Рассмотрение гражданского дела по банку в районном суде продлевается уже более двух месяцев

• г. Ставрополь

Сроки рассмотрения гр.дела по банку районным судом: 15 августа зарегистрировано заявление, 20 сентября принято решение, переслано в другой суд по прописке... В другом суде дело зарегистрировано 26 октября, заседания ещё не назначены информации нет писем тоже. Вопрос: сколько это может тянуться, продлеваться? Если насколько я знаю сроки рассмотрения таких дел 2 месяца. ?

Ответы на вопрос (4):

Два месяца-срок идеальный. Никогда не соблюдается. Суды загружены.

Ждите извещений из суда.