Повреждение при аварии на каршеринге - кто оплачивает ущерб и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Был в отпуске в чужом городе и взял там каршеринг. Выезжая на главную дорогу притер автобус. Автобус не пострадал, но из-за торможения упала женщина и повредила руку и ключицу. Сразу приехала скорая и гибдд. Вину свою признаю. Оплатил за повреждённые зеркало каршеринг 67.0 т.р. Вернулся в свой город и жду протокол. Сказали, что оформили его по пункту 12.24.Буду просить перевести суд в свой город. Вчера звонила мне потерпевшая, просит 76 тыс. На лечение, мол все справки у неё собраны. Как мне поступить? Меня разводят? Страховая кампания не должна ей оплатить? Ведь все пассажиры автобуса страхуются? Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Перевести в свой город ене переведете, есть разъяснения по этому поводу. Страховая конечно должна выплатить, но она так же имеет право на взыскание морального вреда. Тут много нюансов. Вам нужна индивидуальная и полная консультация, а не поверхностная.

Возможно с вас требуют завысшую цену.