Почему исполнительное производство было закрыто и как действовать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Объясните пожалуйста. В январе 2023 года увезла исполнительный лист приставам, открыли ИП,наложили арест на имущество, сейчас на госуслуги пришло от приставов письмо, сообщают: постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Я истец, должник мне деньги не выплатил, почему закрыли испол. Производство не известно. Что делать и какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Вероятней всего нечего взять с должника, вот пристав и прекратил исполнительное производство.