Заключение договора водоснабжения для отдельно стоящего здания, находящегося в долевой собственности у 2-х физ. лиц.

• г. Магнитогорск

Нежилое, отдельно стоящее здание находится в долевой собственности у 2-х физ. лиц., доли в натуре не выделены, лиц. счет один. При заключении с РСО договора водоснабжения, в договоре указываются оба собственика или достаточно одного?

Ответы на вопрос (1):

Это вы у РСО уточните, им-то в общем без разницы, лишь бы платили. Но мало ли...