Проверка работника ЦентрБанка с номером 14/157, звонившего Андреевым Русланом Викторовичем

• г. Новосибирск

Мне позвонил Андреев Руслан Викторович. Назвался работником ЦентрБанка. Номер 14/157. Можно узнать является ли этот человек работникрм данной организации

Ответы на вопрос (4):

Нет, работники ЦБ РФ никому не звонят. Это мошенники.

Добрый день!

Вам звонили мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Работники ЦБ РФ сами не звонят физ лицам.

Вы можете уточнить информацию позвонив по номеру горячей линии ЦБ.

Ольга, игнорируйте звонки мошенников, что бы не стать их жертвой.