Водитель автобуса напал на пассажира и скрылся - подробности происшествия

• г. Самара

При выходе из автобуса водитель встал со своего сиденья и ударил ногой меня в спину. Я вылетел из автобуса водитель закрыл двери и уехал. Было темно номер автобуса я не разглядел, остался билет городского маршрута и оплатил я его картой

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. Билет же есть. Полиция по билету найдет водителя.

Там видимо предыстория была. Без полной картины сложно что либо сказать.

Предистория сделал замечание водителю, ну а водитель наверно обиделся