Проблемы с постановкой авто на учёт - Документы в ДКП не совпадают с фактическим владельцем, отсутствует доступ к информации в ГИБДД

• г. Белгород

Не могу поставить на учёт авто, т.к. купил ее у перекупа мужика, в ДКП один владелец женщина и снята с учёта на нее, перекуп ее не знает и ничем помочь не может, а в ГИБДД не дают инфо с базы на этого владельца говорят конфидицальная информация

Ответы на вопрос (8):

Расторгайте договор

Расторгнуть его не могу, потому что договор был оформлен на неизвестную женьщину

Доброго времени суток, Илья! Есть ли документы, кроме ДКП и какие именно?

ПТС но в ПТС нету записи этой владелице даже росписи ее нет

Если перекуп свои данные в договоре указывал, признавайте договор недействительным и взыскивайте с него сумму, которую оплатили по договору.

Нет он просто записал оригинального владельца меня

Тогда обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Добрый день, рекомендую расторгнуть договор купли-продажи, законченный с перекупщиком.