Как стать добровольцем в СИЗО, если осуждён по статьям 159 ч.2 и ч. 3 статья 228 часть 1?

• г. Челябинск

В настоящее время нахожусь в СИЗО, осуждён по статьям 159 ч.2 и ч 3 статья 228 часть 1 хочу записаться добровольцем на сво, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

НИКАК из СИЗО, вас не призовут на службу.

Если приговор вступил в законную силу и находитесь в хозобслуге СИЗО, то можно. Обратитесь к администрации СИЗО по этому вопросу. Если нет, то только после этапирования в ИК