Можно ли снизить срок принудительных работ при наличии перелома пяточной кости - возможность подачи апелляции на лишение свободы с более коротким сроком

• г. Улан-Удэ

Назначены принудительные работы сроком на год, в данное время имеется перелом пяточной кости можно ли подать апелляцию на лишение свободы с меньшим сроком чем принудительные работы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если приговор не вступил в законную силу то можно

Добрый день.

Можете обжаловать приговор, если решение не вступило в силу.

Если вступило, придется лечиться и далее отрабатывать.