Заключение трудового соглашения между Петровым и Смирновым на выполнение ремонтных работ

• г. Нижний Новгород

Петров и Смирнов заключили трудовое соглашение, по которому Петров должен был сделать ремонт в квартире Смирнова и починить сантехнику в течении пяти месяцев.

Какова правовая природа заключенного договора между Петровым и

Смирновым?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.

Заключен гражданско-правовой договор подряда на выполнение ремонтных работ. Договором подряда называют письменное соглашение, согласно которому Подрядчик (исполнитель) обязан сделать определенную работу по заданию Заказчика в оговоренный срок. Со своей стороны Заказчик должен принять результаты этой работы и, при надлежащем их качестве, произвести оплату.

Это обычный Договор подряда