Девушка угражает разослать мои откровенные фото. Откуда они у нее я не знаю

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Возможно что их у неё и нет, и она просто блефует, пригрозите ей заявлением в полицию.

Да нет она прислала фото. Что всё видно. Где она его взяла я не знаю

Если она что-либо требует взамен, обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

Она прислала фото где всё видно. Но фото я в интернет невыкладовал. Ещё и номер телефона

Здравствуйте, подайте заявление в полицию

А если я работаю днём А домой только вечером прихожу в 9 часу

Ну это вам или кому нужно? Значит, отпрашивайтесь с работы.