Пристав отослала исполнительный лист на работу на вычеты, чтобы обеспечить жизнь за прожиточный минимум

• г. Калининград

Зарплата по договору составляет 15000 тыс рублей и доплаты всего 19000. ПРИСТАВ ОТОСЛАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТУ НА ВЫСЧЕТЫ КАК ОСТАВЯТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ

Ответы на вопрос (1):

При взыскании алиментов прожиточный минимум не обязательно сохранять.