Могу ли я без согласия соседей прописать свою семью в коммунальной квартире? Обсуждение прописки и регистрации в другом адресе.

• г. Санкт-Петербург

Я хозяйка 2 х комнат в коммунальной квартире, могу ли я поселить свою дочку, зятя и внуков без согласия соседей? Прописка и регистрация в другой квартире по другому адресу

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можите.

Требуется согласие.

Я хозяйка 2 х комнат в коммунальной квартире, могу ли я поселить свою дочку, зятя и внуков без согласия соседей? Прописка и регистрация в другой квартире по другому адресу.

И мне надо на это разрешение?

Получите на это письменное согласие всех участников долевой собственности, а не соседей.