Оплата жилья за период времени в которое я отбывал наказание по приговору суда?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вам выставили требования об оплате за ЖКХ посмотрите может быть есть право применения срока исковой давности. Вы можете выбрать любого юриста на сайте для помощи по Вашему вопросу.

Если имущество принадлежит вам, вы обязаны оплачивать коммунальные платежи. Уменьшить их размер можно при пропуске срока исковой давности.

Оплата жилья обязательна. Пока Вас не было, в квартиру подавали отопление, тратились ресурсы. Нахождение в местах лишения свободы не освобождает от уплаты коммунальных услуг.