Об отмене приказа

• г. Луганск

Такая ситуация: Приказ 1,отменен приказом 2, а потом Приказом 3,отменили приказ 2, то приказ 1 действует сново или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приказ приказом не отменяется

Юлия Иванова, об отмене судебного приказа судом выносится определение

Юлия! Не совсем понятен вопрос. Это приказы какого-то юридического лица?

В них больше не содержится никаких пунктов, кроме указанных Вами?

Если это так, то тогда получается, что действует первый приказ.