Получено предписание на демонтаж ворот на территории из-за заступа за границы. Как отсрочить демонтаж и выяснить обстоятельства?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Такая ситуация мы поставили ворота на территории, которая была ограждена застройщиком. Так как мы предполагали что ограждение было установлено по границе территории дома, не перепроверяли границы.

Сегодня получили предписание от администрации на демонтаж (наименовании акта что имеется заступ), по причине заступа за границы территории, на муниципальную на 90 см.

Срок демонтаж 7 дней.

Подскажите можно ли отсрочить демонтаж и взять срок на выяснение обстоятельств и как это сделать?

Можем ли мы просто перенести ворота или взять муниципальную территорию в аренду, чтобы не производить демонтаж?

Ответы на вопрос (5):

Нужно видеть само предписание. Но Вы можете написать письмо об отсрочке исполнения с указанием уважительных причин.