Отказ в оформлении субсидии на дрова во время декретного отпуска - проблемы и возможные решения

• г. Томск

Я оформляла субсидию на дрова и мне уже второй раз приходит отказ, хотя в данный момент я нахожусь в декретном отпуске и у меня только детские пособия и в добровольно порядке алименты и на иждевенее трое несовершеннолетние дети и приходит отказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть чем мотивирован отказ

Вот что написали: в соответствии с Закон 123-03 от 08.06.06 (ТО)по следующим причинам: несоответствие критериям малоимущности, максимальная доля расходов семьи для оплаты ЖКУв месяц (12 процентов=4741,61) больше расчетной потребности на твердое топливо в месяц (3/4 доли=47,85 кв.м.1045,85) субсидия на твердое топливо не положено