Как стать законным представителем своей дееспособной матери, которая в силу нездоровья не может посещать какие-либо заведения

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если она дееспособна, то нужно оформить нотариальную доверенность по которой вы сможеет представлять ее интересы во всех инстанциях.

Нотариуса можно пригласить даже домой.

С Уважением!

Такие полномочия оформляются нотариально, доверенностью и тогда вы станете поверенным и сможете это делать

Оформите доверенность у нотариуса.