Брокер IFP Trading блокирует счет и не позволяет вывести 1,2 млн рублей - мошенники или реальная возможность вернуть вложенные средства?

• г. Симферополь
"Проигрался" с брокером IFP Trading, влупил 1,2 млн рублей, судя по раскладам брокера заработал 41 К$, счёт заблокировали, деньги нет возможности вывести даже те, которые вложил. Больше десяти раз брались мне помочь с этим выводом, но всё время сталкиваюсь с разной информацией и предложением оплатить разные услуги, типа конвертации или апостиля документов и т.д. Вообще реально найти и вывести вложенные деньги, или всё время иметь диалог с мошенниками и сомнительными платежами?
Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нереально вернуть деньги.

Доброго времени суток.

Обращайтесь в полицию, может, накроют когда-нибудь.