Мать оспаривает дарственный договор из-за различных фамилий в паспортах - возможно ли его аннулирование?

• г. Краснодар

Мать оспаривает договор дарения по причине паспорта зарегистрированного в другой стране на другу фамилию может ли анулировать дарственную если паспорт в рф на старую фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Ну женщины фамилии меняют часто, например при замужестве. Если установиться причинная связь между разными фамилиями, то не отменит договор.

Если два разных паспорта и 2 разные фамилии