Алгоритм действий при списании денег с дебетовой карты другим банком, когда судебная задолженность полностью погашена по ИП в одном банке.

• г. Санкт-Петербург

Каков алгоритм действий, если полностью погашена судебная задолженность по ИП по кредиту в одном банке, а другой банк списывает деньги с дебетовой карты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните в "другом банке" на каком основании они списывают.

Задуматься о своем банкротстве. И Лучше обратиться за бесплатной конскльтацией к юристу по данному вопрсу.

Другой вариант: направляйте в банк запрет на списание. Пишите заявление в банк и просите отсрочку по выплатам в связи с тяжелым материальным положением. Можно сделать реструктуризацию кредита. А также, перекредитоваться в другом банке или взять деньги на погашение в (МФО).

Здравствуйте. Получайте выписку по карте, в которой будет указано основание для списания и если это одно и тоже обязательство, то выставляйте банку претензию с требованием вернуть деньги, а после идите в суд.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona