При сменном графике работы, если на момент выписки с больничного выпадает выходной, когда человек приступает к работе

• г. Красноярск

При сменном графике работы, если на момент выписки с больничного выпадает выходной, когда человек приступает к работе

Ответы на вопрос (2):

Человеку приступать к работе в следующий рабочий день Нахождение на больничном не отменяет этот выходной день

После закрытия больничного листа работнику необходимо выйти в его ближайшую после дня закрытия больничного листа рабочую смену, установленную графиком сменности.