Мать парня-нелегала обратилась в МИД России после его смерти - что делать, если документы о смерти не будут отправлены в течение 6 месяцев?

• г. Тверь

Парень уехал по путевке за границу. И там остался нелегалом. Произошла его смерть. Мать обратилась в МИД России. До истечения шести месяцев вступления в наследство осталось 2 месяца. Если МИД не успеет отправить ей документы о смерти, то по истечении 6 месяцев, что делать, куда после обращаться, чтоб вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потом через суд принятие наследства