Как продлить визу для несовершеннолетних детей граждан Туркменистана, находящихся в России по визе и желающих получить гражданство РФ

• г. Москва

Я гражданка РФ и мои несовершеннолетние дети граждане Туркменистана. Они приехали в РФ по визе. Хочу подать документы на оформление гражданства РФ моим несовершеннолетним детям. А виза у них заканчивается 12 ноября. Могу ли я продлить своим детям визу? Может быть на основании что я сама гражданка РФ, до подачи документов на гражданство, так как до окончании визы боюсь не успеем получить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Срочно заявление в МС МВД РФ

Здравствуйте ещё раз. заявление на продление визы? Или на оформление гражданства РФ?