Как решить вопрос с сестрой, живущей в моей доле однокомнатной квартиры и не пускающей меня?

• г. Южно-Сахалинск

У меня 2/3 доли в однокомнатной квартире. Остальная доля сестры. Она там живёт и меня не пускает. С дать без её согласия я не могу свою долю. Продать свою долю без неё я тоже не могу? Подскажите что делать как решить вопрос спасибо

Ответы на вопрос (4):

Взыскать компенсацию за пользование Вашей долей

Согласие сестры для продажи вашей доли не требуется с учётом поражений ст 250 гк РФ и ст 30 ЖК РФ.

Установите порядок пользования в судебном порядке, вселение, взыскание компенсации за пользование вашей долей

Елена обращайтесь в суд определяйте порядок пользования, взыскивайте компенсацию за пользование вашей долей. Предложите вы ей выкупить вашу долю. Смотря чего вы хотите сами.