Возможности отправки исполнительного листа и возбуждения ИП в случае отсутствия информации о месте проживания отца и получение справки о невыплате алиментов

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительный лист по ашиментам, полученный судом на гражданина Узбекистана.

Мы с ребенком проживаем в России.

Где живёт отец ребенка неизвестно.

Могу ли я отправить исполнительный лист судебным приставам по месту своего жительства и возбудить ИП.

Смогут ли мне дать справку, что он не платит алименты для пособия?

Ответы на вопрос (3):

Какое место жительства прописано в листе?

Место прописки наверно его. Он там не живёт.

Справку о не уплате алиментов я не смогу оттуда получить, смысла нет отправлять по месту прописки