Законно ли нас отстранили от дет сада?

• г. Усть-Илимск

До 10 декабря не заплатили за детский сад, с 1 по 20 декабря ребенок был на больничном. Законно ли нас отстранили от сада?

Ответы на вопрос (1):

Нина, Вашего ребенка не отчислили из детского сада, а отстранили до поступления оплаты. Срок оплаты установлен не случайно: ДОУ также ежемесячно оплачивает поставщику за поставку продуктов питания для воспитанников. Внесите оплату, Вашего ребенка поставят на питание, и он сможет продолжать посещать детский сад.

Удачи Вам!