Наличие нежилого участка супруга при проведении процедуры банкротства - подлежит ли его реализации?

• г. Тюмень

У супруги есть в собственности нежилой участок приобретенный по договору мену 2014 году, до взятия кредитов. Подлежит ли он реализации при проведении процедуры банкротства мной?

Ответы на вопрос (6):

Подлежит ли он реализации при проведении процедуры банкротства мной? - Подлежит, если приобретен в браке.