Ищу помощь - потеряла паспорт и осталась без документов, как мне вернуться домой?

• г. Екатеринбург

Я потеряла паспорт, я гражданка Узбекистана но полиция не ходила у меня данные время нет не какой документы как мне уехать домой я очень сылно последний время болею помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Консульство Узбекистана.

Если иностранный гражданин потерял документы (паспорт, разрешение на работу или патент, миграционную карту и т.д.), ему следует обратиться с заявлением о факте утраты документов в отдел полиции по месту нахождения и получить справку. На родине уже сможете оформить паспорт.