Как проверить, получает ли мать пособия на ребенка и где обратиться за подтверждением?

• г. Уфа

Как точно узнать, получает ли мать пособия на ребенка? Старший сын мужа от первого брака живет с нами (то есть с папой и со мной) уже год. Есть информация, что мама мальчика получает пособия, но ребенок ничего не видит. Куда можно обратиться, чтобы эту информацию точно подтвердили или опровергли? Ответьте в ватсап пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки по месту регистрации ребенка.