Как обновить информацию о получении пособия за детей военнослужащего при подписании контракта?

• г. Ханты-Мансийск

У меня супруга получает пособие за детей военнослужащего по призыву, но я подписал контракт два месяца назад, она не хочет уведомить соц защиту, не понимает что придется выплатить эти деньги обратно, куда мне обратиться чтобы обновить информацию

Ответы на вопрос (1):

Соцзащита сама, обнаружив переплату, обратится к вашей супруге с предложением все вернуть "в зад". Либо в суд обратится, если в досудебном порядке не урегулируете вопрос. Если не желаете, чтобы жена временно воспользовалась указанными суммами, сами отправьте в Соцзащиту копию своего контракта. И попросите принять решение о прекращении выплат. Жене привет.