13 декабря я получила от комании МТС письмо, что у меня задолжность на сумму 218 рублей.

• г. Краснокаменск

13 декабря я получила от комании МТС письмо, что у меня задолжность на сумму 218 рублей. Но я никогда не покупала сим карту МТС. Как поступить мне в этом случии?

Ответы на вопрос (2):

Как представляется - просто обратитесь в один из офисов МТС и уточните...Недавно в МТС какие-то сбои были. Может этим вызвано. По крайней мере в Краснодаре об этом говорилось...

Можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю на действия должностных лиц МТС.