Ответственность ателье за некачественную фурнитуру - обеспечение замены и установка нового изделия бесплатно

• г. Санкт-Петербург

Должно ли Ателье отвечать за некачественную фурнитуру. Если после установки молнии в течении гарантийного срока молния ломается. Я прошу купить другую молнию и устанавливаю её бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Ателье несёт ответственность за не качественную фурнитура, если фурнитура приобретаоамь ателье.

Если ателье оказывала услуги по пошиву целого изделия со своей фурнитурой, то оно отвечает и за качество фурнитуры (Закон о защите прав потребителей - требуйте замены).