Как высудить компенсацию за трещины в фундаменте и нарушения в строительстве частного дома, приобретенного за 3,850 тысячи, теперь стоимость которого составляет около 10 млн

• г. Курган

Ситуация такая спустя 6 лет частный дом начал давать трещины в фундаменте. Очень много нариушений в строительстве дома. Как высудить компенсацию за дом по нынешним расценкам покупали у него за 3850, цены выросли, такой дом стоит сейчас порядка 10 млн

Ответы на вопрос (1):

Если покупали у застройщика необходимо изучить договор с застройщиком для полноценного ответа.