Оформление снятия детей с регистрационного учета в России при наличии иностранного гражданства отца - необходимость апостиля на заявлении о согласии

• г. Париж

Нужно снять детей с регистрационного учёта в России. Мать гражданка России. Отец иностранный гражданин. Нужно ли ставить апостиль на его заявление о согласии о снятии детей с рег. учета?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен ваш вопрос - снять можно с регистрационного учёта не в России, а с определённого места жительства. Как раньше вырадались "выписать я из квартиры". Это может сделать мать, никакого разрешения или согласия отца не требуется.