Права на выплату после смерти сына - как лишить отца и влияние на страховку и ежедневные выплаты

• г. Смоленск

Как лишить выплат отца, если сын погиб на сво?

Мой брат добровец штом z,. Погиб на сво. Я подала на выплату по 98 указу президента как сестра, других выплат мне сказали не положено. Случайно вспомнила что у нас есть отец... Мы его видели 2 р в жизни. Брату 40 лет, мне 35. Мне откажут в выплате? Как лишить отца права на выплату, и если лишу то страховка и едв от согаза все равно мне не положены будут? Отец бомж, прописки нет, в мёртвых его нет, в живых не найдем пока, но если он и помер где то то это и не узнать ибо он не женат, не прописан нигде, он пенсионер но пенсию не оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно правильно составить все документы на получение выплат. Пишите. Созвонимся. Помогу