Несогласие по денежной компенсации после ДТП - Как разрешить спор между водителем и страховой?

• г. Нижний Новгород

Я стал виновником ДТП, пострадавшему насчитали сумму 250000, его не устроила, он сделал экспертизу по которой ему страховая решила выплатить 380000, но он говорит что этих денег не достаточно и ему требуется на восстановление машины 700000, так насчитал автосервис, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо оспаривать экспертизу в суде, либо вас заставят произвести оплату за недостающую сумму ремонта.