Ну что содрали МФО всё до последнего?!?! А нет, теперь ответным ходом возвращаем с них
• г. Москва
Долго я проверяла МФО и наконец меня теперь просрочки не пугают и хочу вернуть то что вешая лапшу мне наказать и поиметь с них. Можно ли вернуть деньги за комисии такие как оплата в личном кабинете, так как МФО утверждает что мне оплатить нужно комисии чтобы деньги вернуть и не им а банку с которым они договор заключили преобретать платёжную систему и за это платят комисии они а не плательщик, но они вывернули так что плательщик платит и к тому же устанавливая комисии свою а не банка и имея при этом ещё и с этого прибыль?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Есть у вас такое право.
СпроситьА ещё с банков так как документацию которая Всероссийская но не предоставляют утверждая что это секретно для отправителя узнать дату когда мои деньги дошли до получателя.