Кадастровая карта добрый день ищу участок, требуется консультация по кадастровой карте, нужна помощь с выбором свободного участка

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы точно не тут ищите. Кадастровые работы проводят кадастровые инженеры - аттестованные работники входящие в СРО. Кадастровый инженер — специалист, работа которого связана межеванием земель и оценкой объектов недвижимости. Вам к ним.

Что именно нужно, сформируйте запрос?

Добрый день, постараюсь. Я смотрю на кадастровой карте участки, ищу свободный, то есть не в собственности и не в аренде ни у кого. Для последующей аренды/собственности/покупки/безвозмездного использования. Однако встретила информацию о том что участки с красными границами на карте уже "размежеваны" и присвоены владельцам, а когда нажимаешь на участок без этих границ получаешь краткое описание целой области или края... Как быть, что делать и куда обратится для того чтобы на карте посмотреть доступные участки? Интересует конкретная местность и размер участка может быть очень даже небольшим, от 3 соток примерное. Надеюсь вы сможете понять мое объяснение...