Как решить вопрос с размещением нового сотрудника на моем рабочем месте во время моего отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

Ухожу в отпуск на 2 недели, начальник другого отдела на моё рабочее место хочет посадить нового сотрудника своего отдела, так как у него в кабинете нет мест. Это моё рабочее место, документально оно за мной не закреплено, но тут мои вещи, документы моего, личные документы, в шкафчиках мои вещи, и я не хочу чтоб на моём рабочем месте сидел другой человек. Можно ли как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет. Только в рамках договоренностей с работодателем.