Как правомерно заключить договор между школой и частным центром на оказание платных занятий с логопедом из частного

• г. Новосибирск

Как правомерно заключить договор между школой и частным центром на оказание платных занятий с логопедом из частного центра для ученика из коррекционной школы в связи с невозможностью подобрать учителя в своем образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

За разъяснениями этого вопроса вам следует обратиться в городское управление образования. Юристы управления составят проект требуемого договора.

Диляра, для решения вопроса обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ