Куда обратиться для оформления льгот в связи с рождением в спецпоселении и реабилитацией отца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить льготы, если я родился в 1954 г и рос вместах спецпоселения отца. Г.Воркута? Отец реабилитирован 11 февраля 1994 г. (бывший военнопленный). Живу как беженец с Донбасса в гС.Петербург. Гражданство России восстановил. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру.