Сейчас им 17 и 25, находятся в отношениях, но родители девушки хотят написать заявление на парня за интим с не достигшей 16 летия.

• г. Чита

Во время первого полового акта девушке было 15, парню 23. сейчас им 17 и 25, находятся в отношениях, но родители девушки хотят написать заявление на парня за интим с не достигшей 16 летия. Будет ли что-то парню?

Ответы на вопрос (1):

Да, если не вступят в брак. И будет доказан этот факт.