Дадут ли звания Младшего Лейтенанта при поступлении на работу?

• г. Волгоград

После окончания учебы специальности "Правоохранительная деятельность"

Дадут ли звания Младшего Лейтенанта при поступлении на работу? (Допустим, полицейским)

Ответы на вопрос (4):

Если образование не высшее, звание не присвоят. Вы вопрос то не можете грамотно задать.

«Правоохранительная деятельность» (40.05.02, специалитет)

Этом случае, вас будут повышения по службе.

Вы даже не отличаете работу от службы. Полицейским служат, а не работают. И звание младший лейтенант сейчас не дают. Начинают с лейтенанта.