Начальство мне доказывается, что после 19:00 играть мне нельзя, тк пожаловался какой-то жилец.

• г. Орёл

Работаю в доме творчества, мой корпусе является пристройкой к жилому дому. На работе я занимаюсь на фортепиано. В какое время мне можно играть? Мне сказали, что нельзя после 19:00. Но в интернете написано, что это относится к ремонтным работам. Начальство мне доказывается, что после 19:00 играть мне нельзя, тк пожаловался какой-то жилец. Прошу объяснить мне, в какое время мне можно заниматься.

Ответы на вопрос (6):

Виктория, в 19:00 вы можете заниматься. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Вообще до 23 часов, но Ваше региональное законодательство может немного отличаться. Уточните в местной администрации ваш вопрос, можете написать им письменное обращение через официальный сайт.

Я играю максимум до 21:00, обычно до 20:30. Просто мне нужно точно знать, обязательно ли мне заканчивать в 19:00. Начальство говорит, что тк мы не дом, а образовательная организация, то к нам другие законы.

Жильцы Будут жаловаться даже в случае если будете играть дневное время