После развода я выкупил долю жены в двухкомнатной кв.осталось 1/10 доля сына

• г. Киров

После развода я выкупил долю жены в двухкомнатной кв.осталось 1/10 доля сына, он прописан со мной и с рождения живëт в этой квартире учиться в лицее в 3 классе, жена купила однокомнатную квартиру в соседнем городе и собирается забрать жить ребнка себе и устроить в другую школу, я работаю вахтой 15 на 15 дней при определении места жительства судом у меня какие шансы на исход в мою пользу, ребëнку 9 лет парень

Ответы на вопрос (3):

Честно? Никаких шансов, так как у вас вахтовый метод работы, это уже большой минус при вынесении решения суда.

Есть шансы.

При определении места жительства ребенка с одним из родителей наибольшее значение имеет обстоятельство, с кем из родителей ребенок фактически проживал до суда и как долго. При этом речь идет не о прописке, а именно о фактическом проживании.