Спустя 4 года пришло письмо от минздрава на госуслуги возврат денег и пеня за эти года.

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста 4 года назад участвовала в программе Земский доктор, не отработав полностью 5 лет уволилась, сама денежные средства не вернула, не знала. Спустя 4 года пришло письмо от минздрава на госуслуги возврат денег и пеня за эти года. Скажите пожалуйста есть ли срок давности у данной программы?

Ответы на вопрос (4):

3 года с даты, когда у вас возникли обязательства вернуть деньги.

Если в суде в отношении вам вынесен судебный приказ, можете его отменить в течение 10 дней

Срок давности в гражданском производстве 3 года.