У меня нет паспорта Лнр и РФ из документов только военный билет Лнр и свидетельство о рождении хочу уйти со службы

• г. Луганск

У меня нет паспорта Лнр и РФ из документов только военный билет Лнр и свидетельство о рождении хочу уйти со службы я доброволец но я не знаю как мне поступить

Ответы на вопрос (4):

Никак. В период частичной мобилизации увольнение возможно только по здоровью или предельному возрасту.

У меня уже 2 ранения и много контузий но меня не списывают и толком не лечили осколки не доставали на комиссию ВВК не попал так как вытюнули на службу

Иван, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.

Рапорта у нас не принимают если я уйду в увал и не выйду на службу меня посадят?