Как можно помочь сыну, котлрый находится на принудлечении более 2 лет, врач не заинтересован отпускать, таблетки горстями врач

• г. Симферополь

Как можно помочь сыну, котлрый находится на принудлечении более 2 лет, врач не заинтересован отпускать, таблетки горстями врач, говорит что находиться будет неопределённое время

Ответы на вопрос (2):

А никак не поможете. Каждые полгода собирается комиссия врачебная. Изучают историю болезни, обследования, состояние больного. Значит, нет оснований для того, чтобы закончить лечение. Никто не выпишет такого больного, у которого нет глубокой ремиссии. В этом разбираются только врачи. Ни суд, ни прокуратура в медицине не разбираются.

Надо чаще общаться с врачом, заинтересованности врача нет. Он просто сидеть не хочет после того как выпишет, а через месяц, например, наступит ухудшение резкое, да ладно бы еще у самого, еще и кто-то пострадает. Ждите.

Здравствуйте. Подавайте иск в суд о назначении экспертизы медицинской и выписке ребенка.