В августе 2022 г.Могу ли я сейчас переоформить квартиру на себя?

• г. Донецк

Гражданин Азербайджана в Ростове дал мне доверенность на переоформлении квартиры в Мариуполе ДНР. В августе 2022 г. Могу ли я сейчас переоформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.